Коллекция
Капитан Цубаса [ТВ-4]

4 сезон 52 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Captain Tsubasa: Ayaushi! Zen Nihon Jr.
Год:
1985
Озвучка:
SHIZA Project
Студия:
Kansai
Режиссер:
Хироёси Мицунобу
Молодой парень обожает футбол. Он может играть в мяч в любое время. Это для него не тренировки, это его образ жизни. С мячом он не расстается с полутора лет. Все что герой делает для того чтобы стать успешным, связано исключительно с его желанием достичь грандиозных результатов в футболе. Парень не представляет себя без мяча и всегда даже на уроках держит его под партой. Этот мяч для него словно волшебный артефакт.

Он не понимает, как другие люди обходятся без мяча. Как могут они быть равнодушными к футболу? Что особенного в том, что он делает? Это и многое другое можно узнать здесь и сейчас. Его желание преуспеть в игре позволило начать тренировки еще со школьной скамьи. Он хотел быть успешным футболистом, он им стал. Хотел достичь больших результатов – он их достиг.

Каждый новый день герой только тем и занимался, что искал возможность отличиться. Его тренер в школе заметил, а вот другие посмеивались над ними и подшучивали. Думали, что он перебесится, когда настанет переходный возраст. Многие в его возрасте меняли свое мнение о том, кем стать. Сам герой решил, что он все-таки добьется тех результатов, которые ему важны и непременно сумеет стать успешным футболистом, а может вратарем. Была в его мечтах доля истины.
Капитан Цубаса [ТВ-4] смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также