Коллекция
Банды Токио 2

1 сезон 13 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Tokyo Tribe 2
Год:
2006
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Тацуо Сато
Ночь. Неоновый свет заливает улицы Токио и превращает их в страстный и порочный мир... Уличные банды, разборки... Секс и насилие - всё это нам подают под сочный Хип-Хоповый саунд! Город разделён на сферы влияния и кое-кто очень недоволен сложившейся ситуацией. Ведь денег и власти никогда не бывает достаточно!

Наш герой - Кай, хороший такой парень из Sаru, уже завоевал уважение среди своих... И в принципе, всё было бы "ништяк", если бы уроды из Wu-ronz не зашевелились! Тут бы их как раз неплохо бы поставить на место, козырная бейсбольная бита всегда для этого приготовлена... Да только вот уж больно вождь миролюбивый у них, этих Sаru! И даже после не двусмысленного наезда на Sаru со стороны отморозков из Wu-ronz, вождь Tera всё же призвал отбросить все эти мысли о мести! До поры, до времени...

Ещё, у нас в команде есть Хашим и секретарь... Хашим - эта такая "гроза всего Токио"... Вызывает "уважение"! Стёбный коротышка... Особенно удалась ему одна шутка... Вообщем - ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! Могу добавить, что такие, всегда ошиваются рядом с такими как Кай. Это уже традиция!

Серетарь - новичок, "зелень" в очках... На то, чтобы вправлять мозги он не годится конечно, но как секретарь банды - В САМЫЙ РАЗ! Тамия Кей будет наверняка ещё "в теме", в течении как минимум оставшихся 10 серий. Да, ещё здесь будут женщины... Но об этом - НИ СЛОВА! На этом, как я понял и будет строиться сюжетная интрига.
Банды Токио 2 смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также