Коллекция
Небо, где встретились звёзды

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Hoshiai no Sora
Год:
2019
Озвучка:
AniStar
Студия:
StudioBand
Режиссер:
Кадзуки Аканэ
Озвучили:
Нацуки Ханаэ, Тасуку Хатанака
Молодые леди и молодые парни встретились, чтобы повзрослеть, как бы ни комично это звучало. Они привыкли к тому, что в их жизни присутствует детская беспечность, но каждый мечтает стать взрослым и ответственным. Именно для этого герои и начали играть в эти игры. Спорт дисциплинирует как минимум. Все участники этих соревнований понимают, что они готовы на все ради того, чтобы победить.

Победить удается не всем. Как не всем получается и понять смысл игры и всего, что с этим связано. Например, один из героев не сможет долго тренироваться и это повлечет много разговоров и сложных ситуаций. Его команда не поймет, того что он так быстро всегда сдается. Его усилиями они все могут проиграть и это плохо. Герой старается сделать все для того чтобы его жизнь теперь имела определенный смысл.

Преодолевая усилия над собой, все они взрослеют, в той или иной степени. Все пытаются научиться как можно больше времени отдавать делу и меньше тратить на баловство. Эти люди верят в себя и в свои силы. Всю "прелесть" взрослого мира и его коварства они еще не знают. Им предстоит выяснить, чем это для них чревато. Каждый будет готов на все ради того, чтобы не ударить в грязь лицом перед теми, кто ему дороги.
Небо, где встретились звёзды смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также