Коллекция
Храбрые ведьмы

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Brave Witches
Год:
2016
Озвучка:
TAKEOVER Project
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Кадзухиро Такамура
Озвучили:
Эмбер Ли Коннорс, Кристен МакГуайр, Юми Хара, Хироми Игараси, Каё Исида, Аи Какума, Марин Мидзутани, Мадлен Моррис, Риэ Муракава, Рина Сато
Весь мир охвачен жестокой, кровавой войной, продолжающейся вот уже долгое время. Очень многие страны превратились в боевые арены, военные действия на которых производятся не только на суше, но и в небе. В 1944 году союзным войскам наконец-то стал сопутствовать успех. Так как в сентябре месяце им удалось искоренить серьезную угрозу.

Угроза, носящая название Нерой нависла в воздушном пространстве маленького республиканского государства под названием Галиа. Войска освободили воздушное и наземное пространство республики от солдат-фашистов и их спецтехники. Этим они обеспечили безопасность всей западной европейской части.

Эти успешные союзные войска возглавляются 501-м подразделением. У подразделения имеется и второе название - Штурмовые ведьмы. Выполнив задание, подразделение не стало останавливаться на достигнутом. Было решено воспользоваться победой для того чтобы продвинуться глубже к Востоку и центру Европы.

Но исполнение нового задание оказалось гораздо более тяжелым. Вот почему они решили позвать подкрепление. Им на помощь поспешило 502 подразделение, которое окрестили "Храбрыми ведьмами". Теперь молодые, но не ведающие страха девушки должны будут спасти от фашистских завоевателей европейскую восточную часть.
Храбрые ведьмы смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также