Коллекция
Мрачный Санта

1 сезон 13 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Kurayami Santa
Год:
2015
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Манабу Накамура
Озвучили:
Мао Итимити, Кацуэ Мива, Хидэкацу Сибата, Кадзуко Сугияма
Санта в этой истории выступает не как волшебник новогодний, а как самый настоящий злой дух. Однако в мир людей он пришел вовсе не для того чтобы кого то убивать. Его задача – поддерживать баланс добра и зла. Делать все возможное, чтобы границы с адом не были нарушены. Как это сделать – другой вопрос, но он будет стараться как никогда ранее исправить все то, что навалилось на него в эти дни.

Теперь герой совсем не готов к тому, чтобы тратить свое время даром. Он тщательно анализирует каждое действие и в сером времени шестидесятых годов ему скучно и уныло. Пока не случается ряд тех событий, которые могут все изменить и добавить ярких красок в работу этого героя. С появлением неких супергероев того времени в переносном смысле конечно, у него лично появляются большие сомнения в том, что происходящее не изменит баланс.

Перевес в любую сторону будет означать очень большие потери. Герой не уверен, что морально готов к этим столкновениям уж очень он расслабился от рутины и повседневной суеты, но у него нет иного выбора. Придется принимать мир таким, какой он есть и делать все, чтобы этот мир стал лучше или хуже в зависимости от того, в какую сторону будет перевес, чтобы своими действиями восстановить равновесие.
Мрачный Санта смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также