Коллекция
Падение Акибы

1 сезон 13 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Akiba's Trip The Animation
Год:
2017
Озвучка:
AniDUB
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Хироси Икэхата
Озвучили:
Харуки Исия, Риэ Такахаси, Юки Нагаку, Марика Коно, Bryn Apprill, Натали Хувер, Chris Abigail Kaname, Алехандро Сааб, Джад Сэкстон, Мисаки Куно
Сюжет фантастического аниме развивается в вымышленной вселенной. В одном из ее уголков существует район Акихабара. Он известен как уникальное торговое место, где можно встретить любого столичного жителя, или даже из другого района страны. В какой-то мере его можно сравнит с блошиным рынком. Здесь можно найти редкие экземпляры чего угодно, и встретить человека, интересующегося тем же чем и ты, даже если сфера интересов настолько редка, что встречается одна на миллион.

Однако, в последнее время район стал приобретать дурную славу. Говорят, что здесь теперь опасно находиться, из-за того, что в Акихабаре появились Багованные. Эти существа способны впитывать энергию человека, для них она просто пища. Они могут жить только в магазинчиках, а теперь решили, что им можно нападать на посетителей. На вид они похожи на обыкновенную тень. Вывести Багованного на свет можно при помощи солнечного света. Если от него вовремя не избавиться, то существо завладевает сознанием человека, делает его одержимым.

Главный герой, молодой человек по имени Тамоцу, однажды прогуливался с сестрой по магазинчикам. На них было совершено нападение девочки с синими волосами. С этого момента они оказались ввязанными в историю с Багованными.
Падение Акибы смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также