Коллекция
Юность и пулемет

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Aoharu x Machinegun
Год:
2015
Озвучка:
Anything Group
Студия:
Anytning-group
Режиссер:
Хидэаки Накано
Озвучили:
Микако Комацу, Томоаки Маэно, Ёсицугу Мацуока, Кадзуюки Окицу, Рёхэй Кимура, Эри Китамура
Хотару не похожа на других девочек. Так сложилось, что фигура у неё совсем не девчачья и обострённое чувство справедливости. Относительно своего телосложения она испытывала жуткий дискомфорт. Ей приходиться носит мужскую одежду, но она всем сердцем стремиться встать на защиту справедливости.

Однажды она узнаёт, что ее подруга сильно влюбилась в одного «хоста», он в свою очередь выманил у неё все деньги и сильно обидел. Хотару очень разозлилась. Разъяренная, она приходит в хост-клуб. Но, она не знала, как изменится её жизнь после этого визита.

В клубе она встречает Мацокуа. Красивый парень, но глава преступной группировки. Он замечает девочку с мужской фигурой и делает ей одно интересное предложение. Он предлагает сразиться в поединке, если победит Хотару, он вернет все деньги ее подруге. А если нет, тогда она станет его неприкосновенной собственностью.

Девушка вынуждена была согласиться. Ей очень хотелось помочь своей подруге, и добиться справедливости, она совсем не боялась предстоящей схватке. Она верила, что сможет победить. Ударили по рукам, и игра на выживание началась. К главе шайки присоединяется его старый друг Юкки, он мангака, хотя раньше они мечтали об одном и том же.
Юность и пулемет смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также