Коллекция
Чёрная сталь

1 сезон 26 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Kuromukuro
Год:
2016
Озвучка:
AniLibria.TV
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Тэнсаи Окамура
Озвучили:
Ёхэй Адзаками, Мао Итимити, Черами Ли, Брайс Папенбрук, Anne Yatco, Гриффин Барнс, Nico Birnbaum, Рэина Уэда, Асами Сэто, Каито Исикава
В очередной раз мир оказался в опасности, искажённая, бесконечно чёрная тьма стала постепенно поглощать наш мир. То тут, то там появляются Темные зоны, которые уничтожают и пожирают всё живое. Однако известно, что есть место, где темнота поглотила всё, оно называется Тёмное царство. Рождённые в Тёмном царстве были словно зеркальными отражениями отчаяния и хаоса.

Исследования показали, что чернота разъедает и уничтожает человеческую психику… В стране поселяется страх и отчаяние, так как из Темных Зон в мир стали проникать монстры имашиму, которых невозможно уничтожить обычным оружием. Вооружённые силы оказались бессильны, и чтобы не допустить хаоса, правительство было вынуждено обратиться за помощью в могущественную корпорацию IX. Благодаря этой корпорации было создано специальное оружие, которое стало единственной надеждой человечества.

Восемь боевых пилотируемых роботов оснащены специальным оборудованием, способным уничтожать монстров. Для того, чтобы управлять роботами и сражаться со злом, отобрали восемь не самых обычных подростков.

Может ли группа из восьми мальчиков и девочек, собравшихся для борьбы с наставлениями, увидеть свет будущего за пределами безмолвного царства, в то время как их прошлые судьбы и опасное настоящее переплетаются в сложной сети?
Чёрная сталь смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также