Коллекция
Дворецкие: История тысячи столетий

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Butlers: Chitose Momotose Monogatari
Год:
2018
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Кэн Такахаси
Озвучили:
Тацухиса Судзуки, Такуя Сато, Нако Эгути, Такума Нагацука
В данном аниме рассказана одна увлекательная и довольно загадочная история, которая обязательно заинтригует зрителя с первых же серий. Нетривиальный сюжет отличается своей оригинальностью и непредсказуемостью, что не может не заинтересовать. Главным героями становятся как обычно подростки – Тенна и Джей, которые являются сестрой и братом. Эти ребята не простые школьники, а члены одного из древнейших кланов мистических стражей, с тысячелетней историей.

Также в мультсериале присутствует еще один персонаж, который первые несколько серий находиться в тени, но позже становится одним их ключевых героев – дворецкий Цубаса Хаякава. Он верно прислуживал брату и сестре до тех пор пока не случилась череда загадочных событий и привычный ход жизни всех жителей дома резко и бесповоротно изменился.

Из-за странного сбоя во времени и пространстве, брат и сестра оказываются разделены и заброшены не просто в разные уголки мира, а в разные эпохи. Выясняется, что Тенна пропала без вести, а Джей перенесся на сто лет вперед в будущее. И хоть парень по всем признакам попал в свой дом в будущем, за такое количество времени все успело кардинально перемениться, и теперь в его жилище расположилась академия Коёми. Не утратив надежды найти свою пропавшую сестру, он случайно сталкивается с хорошо известным нам дворецким. После чего события начинают развиваться стремительно и непредсказуемо.
Дворецкие: История тысячи столетий смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также