Коллекция
Этот герой неуязвим, но очень осторожен

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Shinchou Yuusha: Kono Yuusha ga Ore Tueee Kuse ni Shinchou Sugiru
Год:
2019
Озвучка:
MedusaSub.Subtitles
Студия:
MedusaSub
Режиссер:
Масаюки Сакои
Озвучили:
Аки Тоёсаки, Юитиро Умэхара, Кэнго Каваниси, Аои Кога
Этот супер-человек во всем мастер. Он умело делает любое задание, за которое берется. Кроме того, у него есть все для того чтобы достичь успехов в тех начинаниях, которые другим и не снились. Парень тратит силы на тренировках, а после правильно их восстанавливает. У него нет сомнения, что он на верном пути и в итоге однажды все его старания будут вознаграждены. Одна из богинь призывает его на помощь. О таком парень и мечтать не смел.

Он начинает собирать свои вещи и только тут становится понятно, какой же он смешной. У него кучу доспехов, потому что должны быть парадные, выходные доспехи и парадно-выходные, а также повседневные и так во всем. Он настолько мелочен, что Богине становится его жалко и смешно одновременно. Не восстановив силы после тренировки, он никогда не ляжет спать. В бой не пойдет без разминки.

В общем, ей предстоит еще сто раз подумать над тем, лучшего ли она из лучших призвала к себе или случилась где-то осечка. Пока герой старается изо всех сил произвести на нее впечатление, но оно оказывается совершенно не таким, каким рассчитывал он. Ему будет трудно и даже немного не по себе, ведь парень искренне не понимает, что он делает не так? Почему ему до сих пор не дали никакого задания?
Этот герой неуязвим, но очень осторожен смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также