Коллекция
Триаж Х

1 сезон 10 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Triage X
Год:
2015
Озвучка:
AniLibria.TV
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Такао Като
Озвучили:
Рёко Сираиси
В медицинском учреждении Мочизуки собраны поистине наилучшие медсестра со всех уголков города. Их профессиональная подготовка соответствуют самой высокой медицинской квалификации в данном направлении медицинской сферы деятельности. Порой создается впечатление, что многие их коллеги с других больниц и клиник им сильно завидуют.

Обычный повседневный жизненный распорядок этих особ представляется чрезмерно напряженным и тяжелым. Ведь им постоянно приходиться заниматься борьбой с разными болезнями и уделять внимание пациентам. Их рабочий график является очень нагруженным. Однако, даже при подобном распорядке они находят свободное время, чтобы заняться не менее важным делом - защитить Землю от опаснейших заболеваний.

Время от времени на планете начинают распространяться заболевания, которые, в целом, не наносят вред человеческим органам и тканям. Но, несмотря на это, они наносят обществу неимоверно огромный вред. Вскоре, председатель Мочизуки отбирает из своих сотрудников наилучших и формирует из низ группу наемных убийц. Теперь на плечи этих новоиспеченных героев возлагается огромная ответственность по ведению борьбы с опаснейшими заразами и вирусами.
Триаж Х смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также