Коллекция
Айка R-16 OVA

1 сезон 3 серия

Рейтинг:
21
Оригинал:
AIKa R-16
Год:
2007
Озвучка:
Persona99 & MaxDamage
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Кацухико Нисидзима
Озвучили:
Ами Косимидзу, Дженнифер Аликс, Кира Баклэнд, Мишель Энн Данфи, Майкл Форест, Мисато Фукуэн, Ксанте Хюн, Лорен Ланда, Эрика Ленхарт, Мамико Ното
Айка — умная и атлетичная школьница старших классов. Она настолько компетентна, что успешно сдает тест по программе восстановления имущества для лицензии, получая тем самым лицензию класса C. Пока еще она молода и горяча, настолько, что Гота все еще относится к ней, как к ребенку. Ее индивидуальность не дает пока людям нанимать ее на такую работу.

Из-за проблем со своей лицензией, она решает наклеить рекламу в своей школе, чтобы привлечь клиентов. У нее получается вызвать интерес у Эрики, девочки из богатой семьи и лидера клуба поиска сокровищ. Она просит Айку отыскать что-то морское, Айка с восхищением принимает запрос. Тем не менее, исходя из современного состояния субмарины, загруженной на частное судно Эрики, и обнаружив их место назначения, Айка понимает страшную строну задания. Это сказывается в расхождении взглядов с группой школьниц южных островов.
Айка R-16 OVA смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также