Коллекция
Войны супер-роботов

1 сезон 25 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Super Robot Taisen: Original Generation - Divine Wars
Год:
2006
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Какудо Хироюки
Озвучили:
Рётаро Окиаю, Синъитиро Мики, Юми Тома
Проходит двести лет с тех пор, как человечество начало осваивать космос и летать на дальние расстояния, изучая все уголки необъятной Вселенной. Путешествуя по космическому пространству, Земная Федерация впервые сталкивается с разумной инопланетной расой – Привратниками, и садится с ними за стол переговоров, чтобы поговорить о сотрудничестве, взаимопомощи и взаимовыгодном существовании в космосе.

Однако в это время на арену выходит её одна фракция с планеты Земля – Крестоносцы. Их лидер, учёный Бьян Золдарк, являющийся главной Института экстремальных технологий, убеждён, что все инопланетные расы настроены враждебно по отношению к землянам, и рано или поздно совершат нападение – это лишь вопрос времени. По его мнению, вести переговоры с ними бессмысленно, и лучше всего – напасть первыми.

Поэтому вскоре фракция Крестоносцев наносит удар по делегации Привратников с помощью своей мощной армии роботов, а затем начинает борьбу с Земной Федерацией за право властвовать на Земле. Развязывается длительная и кровопролитная война, а на Земле начинается настоящий хаос, однако на обеих противоборствующих сторонах ещё есть люди, которые могут сделать правильный выбор и стать надеждой на спасение планеты.
Войны супер-роботов смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также