Коллекция
Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Masou Gakuen HxH
Год:
2016
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Хироюки Фурукава
Озвучили:
Кэндзи Акабанэ, Акари Кагэяма, Акасаки Тинацу, Нагацума Дзюри, Рика Кинугава, Хина Кино, Иори Номидзу, Кадзуса Аранами, Сидзука Исигами, Мэи Сатосаки
Главного героя сериала Кизуна Хида обычным не назовешь, ведь он уже родился особенным, с сердцем гибрида. Такое сердце должно сделать его обладателя непобедимым борцом с инопланетянами, способных уложить всех врагов. Вот только Кизуда оказался слабоват и вряд сейчас годен для борьбы с инопланетными врагами. Что же с ним делать, с таким слабаком с особым гибридным сердцем, как использовать на пользу всему человечеству?

Старшей сестре Кизуна Хида приходит в голову отличная идея. Она уговаривает брата поступить в магическую академию обороны Атараксия. Герой недоумевает, почему его приняли в Академию, ведь все учащиеся обладают каждым особенным мистическим даром, да к тому же в основном в академии учатся красивые девушки. Эти красавицы, не задумываясь, смогут дать достойный отпор любым врагам человечества. Кизун же у себя никаких мистических способностей не замечает.

Так и недоумевал бы он, если бы не познакомился с прекрасной девушкой Айне. Она умеет управлять броней Зерос с помощью своих мистических талантов. Только познакомившись с Кизуном, девушка вдруг начинает не только активно строить глазки симпатичному парню, но и снимать с себя одежду. Герой задумывается, а может это и есть его дар вызывать эмоции у девушек. Теперь главное правильно таким даром распорядиться.
Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также