Коллекция
Свиной рамэн из Хакаты

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Hakata Tonkotsu Ramens
Год:
2018
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Кэндзи Ясуда
Озвучили:
Даисукэ Оно, Юки Кадзи, Нацуми Фудзивара, Кэнсё Оно, Симадзаки Нобунага, Такэхито Коясу, Ацуси Имаруока, Сёта Ямамото, Даисукэ Намикава, Такая Курода
Данное аниме в детективном жанре отличается своей оригинальностью сюжета и непредсказуемостью. Вес действия развиваются довольно типичном и спокойном на первый взгляд городке Фукуока. Однако на самом деле за маской добропорядочности данный город скрывает процветающую деятельность нескольких крупных преступных группировок. Особенно популярными были киллерские услуги, которыми пользовались как бандиты, так и органы городской власти.

В конечном итоге местным криминальным организациям стало тесно в одном городе, это привело к жесткой конкуренции между ними за пальму первенства. Так появился Убийца киллеров, который жестоко и безнаказанно расправлялся с самыми отчаянными головорезами. Данный факт обеспокоил не только главарей банд, но и местные органы правопорядка.

Корме криминальной борьбы за власть над городом точатся и политические соревнования между действующим мэром и оппозицией, намеренной его свергнуть. Чтобы предотвратить свое свержение мэр нанимает нескольких киллеров, чтобы устранить опасных конкурентов, но в итоге эти головорезы становятся жертвами Убийцы киллеров.

За расследование дела об убийстве этих преступников берется частный детектив Сенджи Банба. Однако чем глубже он начинает копать это дело, тем больше ужасающих подробностей всплывает наружу.
Свиной рамэн из Хакаты смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также