Коллекция
Садистская смесь

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Blend S
Год:
2017
Озвучка:
StudioBand
Студия:
StudioBand
Режиссер:
Рёдзи Масуяма
Озвучили:
Томоаки Маэно, Акари Кито, Адзуми Ваки, Ацуми Танэдзаки, Сора Токуи, Юи Огура, Фумихико Татики, Аи Какума, Тацухиса Судзуки
В этом городе царит всякого рода чертовщина. Просто быть здесь как все не модно, не интересно и даже скучно. Главная героиня делает всё, чтобы ее принимали такой, какая она есть, но это ей пока не удаётся. Наконец, у неё возникает возможность себя креативно, проявить и заработать на этом.

Для этого она идёт работать в местный маленький ресторанчик, в котором уже все роли распределены между самками. Каждая официантка – это отдельная личность. Посетители, которые приходят к данный ресторан, уже точно знают, что и у кого будут заказывать. Если за короткие сроки героиня не сумеет подобрать себе нужный образ, то она останется не удел, её невостребованность сильно ударит по кассе.

Допустить этого она не имеет права, иначе тут же будет уволена и назло всем придумывает себе самый яркий образ садистки. Правда, здесь существует одна маленькая проблема – садистка из неё так себе, потому что она очень сильно всем сочувствует и, в общем-то, является сердобольной. Предстоит работать над собой и не один день доказывать всем, что она выбрала себе роль под стать, пока её не уволили. А конкурентки не дремлют и так много ей пакостят, что она сама уже не знает, сможет ли все преодолеть и стать той самой лучшей в своём деле.
Садистская смесь смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также