Коллекция
Курсанты для Богинь

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Megami Kouhosei Special Curriculum
Год:
2002
Озвучка:
AniDUB
Студия:
Люб. Одноголосый
Режиссер:
Хонго Мицуру
Будущее. Человечество одну за другой теряет свои колонии и миры, проигрывая таинственным Жертвам, инопланетянам, желающим стереть землян с лица Вселенной. Последний оплот людей - планета Сион, не опаленная пока огнем жестоких сражений, а последняя надежда человечества - пять гигантских боевых роботов серии «Богини» и меньшие по размеру роботы огневой поддержки.

Для подготовки пилотов и техников армии землян создается огромная Академия операторов Богинь (АОБ). Работа Академии затрудняется тем, что пилотировать роботов могут только молодые люди, вчерашние подростки, наделенные Экс - экстрасенсорными способностями. Поэтому курсантами Академии становятся дети, не готовые поначалу ни физически, ни морально взять на себя ответственность за судьбу земной цивилизации.

Зеро Энна - пятнадцатилетний юноша, новый и очень перспективный курсант. Высокий уровень его Экс дает основания надеяться, что со временем он может удостоиться чести управлять одной из Богинь. Однако для этого надо учиться, учиться и учиться......
Курсанты для Богинь смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также