Коллекция
Цена улыбки

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
2
Оригинал:
Egao no Daika
Год:
2019
Озвучка:
AniLibria.TV
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Тосимаса Судзуки
Озвучили:
Юмири Ханамори, Саори Хаями, Харуки Исия, Минору Сираиси
Чтобы на лице человека ни с того, ни с сего появилась лучезарная улыбка, должно произойти какое-то важное и довольно весомое обстоятельство. Чаще всего оно появляется извне и воздействует на человека так, что он начинает радоваться всему происходящему. А где-то далеко и вовсе есть целая планета, которая полностью населена улыбающимися существами. Однако, не все так просто, каждое явление имеет свой потаенный смысл.

В центре истории находится противостояние двух девушек, которые на первый взгляд абсолютно полностью противоположны друг другу. Обе они должны постоянно держать на лице улыбку, хотя одна из них очень возвышенная и влиятельная, а другая является обычным солдатом. Так или иначе, им предстоит встретиться лицом к лицу, а затем начать свое соперничество.

Маленькая принцесса уже почти достигла своей сознательности, все придворные активно начали подготавливать её к возможному вступлению в должность. Но она была очень капризной, иногда злилась на окружающих и даже закатывала сцены. А воинствующая девушка напротив, была душевной и милой, а улыбка, которая не сходила с её лица, помогала скрашивать странные и сложные ситуации, которые ей приходилось разрешать.
Цена улыбки смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также