Коллекция
Удача и логика: Иная история

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Hina Logi: From Luck & Logic
Год:
2017
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Хироси Харагути
Сбежавшие со своей планеты боги, решили вторгнуться и подчинить себе чужую планету - Сэптию. Но люди решили не сдаваться без боя. Так как силы были явно не равны, они запросили помощи у логикалистов, которые всегда готовы отстаивать человеческие права. В ряды этих воинов входят только те, чьи логические способности и паранормальные силы развиты настолько хорошо, что они могут противостоять самим богам.

Несмотря на то, что война уже давно практически стихла, отряд ALCA до сих пор существует. Чтобы избежать повторных нападений, или хотя бы быть в состоянии самостоятельно отражать атаки чужаков, планетарное правительство приняло решение о самостоятельной подготовке собственных логикалистов.

Главная героиня как раз мечтает стать одним из таких воинов. Ее зовут Лионес Елистратова, и она является наследной принцессой одного небольшого государства на планете Сэптия. Девочка считает, что полученные знания и навыки помогут ей в будущем стать прекрасным правителем. Но, для того чтобы учиться этой профессии, ей нужно будет ехать в другую страну. Принцессу зачисляют в школу, и та с радостью отправляется в путешествие к своей мечте. Пока что, она еще не знает, как будут складываться ее успехи в учебе и общении с другими учениками.
Удача и логика: Иная история смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также