Коллекция
Токио – Вавилон

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Tokyo Babylon
Год:
1992
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Коити Тигира
Озвучили:
Каппэи Ямагути, Такэхито Коясу, Мики Ито, Дженни Бэйкер, Шон Баррет, Бен Фэйрмэн, Дин Фентон, Гэррик Хэйгон, Клер Харпер, Вернон Миллер
В Токио расследуется громкое дело о мошенничестве фармацевтической компании. За расследование принимается прокурор Дзэн Сэйдзаки. Он узнает о загадочном медицинском исследовании, в ходе которого на людях проводят смертельно опасные эксперименты. Желая докопаться до правды, он приходит к выводу, что в деле замешан анестезиолог Син Инаба. Он замечает улику - папку анестезиолога, в которой находятся не записи, а образцы кожи и окровавленные волосы.

Также в папке лежит странная записка, в которой прокурор с удивлением обнаруживает лишь одну букву F. Не понимая, что все это значит, Дзэн продолжает расследование, все больше погружаясь в запутанный мир медицинских интриг. Вскоре мужчина понимает, что это дело оказывается куда сложнее, чем он предполагал изначально. Сэйдзаки обнаруживает, что эксперименты каким-то образом связаны с ближайшими выборами. Идя по следу преступников, он оказывается в самом эпицентре заговора. К тому же честность и принципиальность прокурора нравятся далеко не всем, и у мужчины появляется множество влиятельных врагов, которые пойдут на все, чтобы не оказаться за решеткой.
Токио – Вавилон смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также