Коллекция
Двойная Спика

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Futatsu no Spica
Год:
2003
Озвучка:
FassaD
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Томоми Мотидзуки, Хон Хон-пхё, Yoshi Kisuzu, Роко Огивара, Кацутоси Сасаки, Кадзухиро Сасаки, Юсукэ Ямамото, Такэюки Янасэ, Акира Като, Томоаки Ота
Озвучили:
Рика Адати, Кодзюн Ито, Хикару Кикудзато, Юко Такаяма, Горо Оиси, Сюнсукэ Дайто, Акико Кимура, Такэхито Коясу, Юити Накамура, Нанами Сакураба
Главным героем повествования является совсем юная девочка, которую зовут Камогава Асуми. Она лишилась матери, которая погибла из-за крушения неизвестной ракеты. После этих событий к ней является загадочная фигура, которая отказывается снимать маску, похожую на льва. О себе он утверждает, что является жителем иного мира, который находится по ту сторону этой реальности.

Потустороннее существо помогает Асуме в похоронах ее мамы, после чего постепенно пытается внедрить в голову маленькой девочке мечты о полете в космос. Он рассказывает ей увлекательные и завораживающие воображение истории о необъятности, бесконечности и разнообразии вселенной. Вдохновленная упоительным повествованием девочка впредь желает, во что бы то ни стало, стать космонавтом и улететь в далекий космос.

Что же представляет собой на самом деле это существо в маске льва и почему он появляется сразу после трагической гибели матери? С какой целью этот «призрак» так много рассказывает ей про космос и его удивительных красотах? Возможно также и то, что «Лев-сан» совсем не просто так стал часть жизнь маленькой Асумы. Возможно, он даже имеет непосредственную причастность к смерти ее любимой матери.
Двойная Спика смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также