Коллекция
Вы арестованы [ТВ-3]

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Taiho Shichau zo: Full Throttle
Год:
2007
Озвучка:
Люб. Одноголосый
Студия:
Люб. Одноголосый
Режиссер:
Кадзухиро Фурухаси, Коити Охата
Озвучили:
Акико Хирамацу, Мию Ирино, Сакико Тамагава, Наоко Иси, Акико Такэгути, Хироко Кониси, Эцуко Кодзакура, Иссэй Масамунэ, Митико Нэя, Ёсико Сакакибара
Работа главной героини мультсериала совсем не романтична. Каждый день она занимается тем, что выходит на улицы города, для их патрулирования. Она способна устранить возникший затор на дороге, выписать штраф, если кто-то превысил скоростной режим, или еще как-то иначе нарушил правила дорожного движения. А еще эти ежедневные бесконечные отчеты, одна только писанина.

Когда она только проходила обучение в полицейской академии, то не думала, что ее мечты о работе полицейским, превратятся в то, чем она сейчас занимается. В ее мачтах она ловила преступников, собирала улики, могла распутать даже самые сложные преступления. Но правда оказалась в том, что до такой работы нужно сначала дорасти. А когда это будет, еще неизвестно. Может быть и никогда.

Как еще развлечь себя, стоя целый день на посту патруля? Хорошо, если напарник попадется не скучный, тогда и личную жизнь можно попытаться наладить. А еще можно заигрывать с проезжающими мимо водителями мужского пола. Двух абсолютно разных по характеру и увлечениям девушек ставят напарницами, и теперь уже выход на смену не кажется настолько неинтересным и нудным. А то одной от такой скучной работы можно и со скуки умереть и не заметить.
Вы арестованы [ТВ-3] смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также