Коллекция
Книга джунглей

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Janguru Bukku shônen Môguri
Год:
1989
Озвучка:
Дублированный
Студия:
Дублированный
Режиссер:
Фумио Курокава
Озвучили:
Урара Такано, Бандзё Гинга, Хироя Исимару, Мари Ёко, Иссэи Футамата, Масару Икэда, Мики Ито, Сигэдзо Сасаока, Ёуко Мацуока, Юсаку Яра
Мультипликаторы разных стран не единожды экранизировали самую известную книгу Р. Киплинга «Маугли». Эта трогательная и очень захватывающая история покорила мир. Предлагаемый сериал «Книга джунглей: Маугли» создан в Японии и не менее интересен и красочен, чем любой другой мультфильм про маленького мальчика, оказавшегося в младенчестве в самом сердце непроходимых джунглей.

Малыш Маугли, потерянный своими родителями непременно бы погиб, если бы его не нашли и не приютили дикие звери. Попав в семью волков, в которой совсем недавно появились маленькие волчата, «человеческий детёныш» нашёл любящих родителей, братьев и сестёр. Их весёлую компанию опекали солидные учителя – пантера Багира и медведь Балу. Немало мудрых советов получили Маугли и его названные братья и от мудрого удава Каа.

Как выжить в сложном и суровом мире джунглей? Даже жителям непроходимых лесов порой приходится очень нелегко, а маленький ребёнок вынужден приспосабливаться к непривычной для человека среде. Но Маугли не знал другого мира. Он очень легко привык ко всему. Ему было интересно узнавать от своих учителей каждый день что-то новое о том, что его окружало. Учиться защищать себя и более слабых, добывать себе и семье каждый день еду и не забывать играть в разные весёлые игры. Такова жизнь нашего маленького героя.

Но есть в джунглях опасный враг – огромный тигр Шерхан, которому совсем не по душе присутствие человека так близко от него…
Книга джунглей смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также