Ре и Акане — брат и сестра, у которых случилось непоправимое горе, что сильно ударило по родным. Их родители погибли, и после такой трагичной ситуации ребятам приходится жить вместе. В этом есть свои плюсы, ведь, когда рядом есть близкие люди — любое горе становится не таким тяжелым и горьким.
Спустя какое-то время их жизнь стала спокойной и размеренной. Они жило просто и весьма тихо, но такой ритм жизнь им весьма нравился, и они не хотели ничего менять. Но изменения все равно пришли, хоть их никто и не ожидал. Все случилось из-за одного фактора.
В Японии по неким причинам начал падать показатель рождаемости. Это очень сильно забеспокило правительство, ведь нельзя создать сильную страну без поддержи многомиллионного могущественного народа, который любит свое правительство. И сейчас количество людей, что могли их поддержать начало уменьшатся, поэтому проблема надо была срочно решать.
И решение было найдено. Правительство решило провести некий эксперимент, а именно совместить пары, которые биологически подходили друг другу. У Ре внезапно появляется невеста под именем Шизука, которая готова выполнять обязанности жены прямо здесь и сейчас. Но у Ре есть проблема. Он все еще школьник, которому нравится девушка из его учебного заведения.
Последняя попытка
Последняя попытка смотреть онлайн в хорошем качестве
Смотрите также
Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить про одно интересное аниме — Один на вылет или One Outs. Летом мне понравились и я просмотрел аниме с закрученным сюжетом и интересными героями — Кайдзи и Акаги, после чего я хотел посмотреть еще аниме из данного жанра и в твиттере мне подсказали глянуть аниме One Outs, к совету я прислушался и не зря.
Один на вылет это аниме спортивного жанра, которая посвящена бейсболу. Хоть существует много известных бейсбольных аниме (правда я ни одно не видел), но One Outs оставило свой след в моей памяти, благодаря главному герою Токучи Тоа. Ведь обычно в спортивных аниме главный герой либо всепобеждающий гений, который под конец аниме становится чемпионом или при помощи труда и работы опять же приходит к чемпионскому титулу, а здесь нет такого однообразного штампа.
Все это достигается благодаря отходу спорта на второй план, а лидирующую позицию занимает стратегия, интриги, хитрости, коварство, подлость, подстава, психология, людские слабости, точнее мастерское управление описанными выше способами для полной манипуляции и просчета людей. Главный герой Токучи Тоа еще тот авантюрист, который с помощью своих интриг срывает чужие козни и добивается нужного для него результата просто при фантастических условиях. Поэтому я аниме One Outs просмотрел за пару дней, так какавторы успешно сбалансировали сериал и продержали интригу до самой последней серии.
Так же аниме один на вылет мне помог ближе ознакомиться с бейсболом, так как раньше я мало представлял об этой игре и основных правилах, хотя возможно авторы слишком перегнули с трюками и жульничеством и показанные в сериале приемы не пройдут в настоящем бейсболе, но это совсем не главное, когда выдержана «такая» атмосфера. Чтобы её лучше понять и прочувствовать надо только смотреть аниме, что я вам и рекомендую.
К сюжету у меня конечно есть свои претензии, к примеру все начинается с одного из лучших игроков не только команды аутсайдеров, но и среди всей профессиональной бейсбольной лиги, который должен просто вытаскивать команду от краха, но в итоге его крайне редко показывали, в принципе только под самый конец сериала, хотя вначале он пропустил игру по травме. Жаль конечно, что бейсбольный сезон закончили только на середине, хотя аналогичный поворот событий мы видели и в выносе гиганта.
Оставить рецензию
Вчера, 27 января