Коллекция
Контракт душ

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Ling Qi
Год:
2016
Озвучка:
AnimeVost
Студия:
AnimeVost
Режиссер:
Ли Хаолин
Озвучили:
Сюнсукэ Такэути, Юити Игути
Молодой парень Кэйка Йо происходит из древней династии экзорцистов и пытается продолжить дело своих предков, развивая свои способности. Однако после гибели его родителей дела его пошли плохо: он обнищал и едва сводил концы с концами, стараясь добыть деньги любыми способами – иногда предсказывая прохожим судьбу на улицах, а порой занимаясь починкой компьютеров, в чём он тоже хорошо разбирался.

Однажды в тёмной подворотне на свалке Кэйка столкнулся с более успешным и сильным экзорцистом – харизматичным и обаятельным парнем Ки Танмоку. Кэйка уже надеялся, что сможет соперничать в экзорцизме со столь достойным соперником, но в это время случайно стал жертвой трагических обстоятельств – попав под машину, он погиб и превратился в призрака.

К его удивлению, Ки Танмоку видел призраков и мог общаться с ними. Он предложил заключить договор, согласно которому Кэйка должен был помогать ему в экзорцизме и уничтожении злых духов: вместе они могли бы достичь больших успехов. Подумав, Кэйка согласился помогать харизматичному экзорцисту, и очень скоро они составили неплохой тандем. Совместные приключения сделали их настоящими друзьями, готовыми всегда прийти друг другу на помощь.
Контракт душ смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также