Коллекция
Галиент OVA

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Kikou Kai Galient OVA
Год:
1986
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Рёсукэ Такахаси
Мудрый король Джорди Волдер правит своим королевством на далёкой планете Арст. Однако у королевства появляется опасный и могущественный враг – злодей-завоеватель Мардер, желающий подчинить себе сначала это процветающее государство, а затем и всю галактику Полумесяца.

К счастью, у Волдера имеется гигантский робот-танк «Галиент», благодаря своей силе и мощи уже ставший настоящей легендой. Он, как и другие подобные ему машины, был найден глубоко под землёй, где явно был оставлен некой древней цивилизацией. Теперь он долгое время выступал в качестве защиты королевства Волдера, и в очередной раз должен был защитить его и его народ.

Но у Мардера и его армии также имелись гигантские роботы, способные пробить их оборону. Так или иначе, всё это привело к настоящему противостоянию могучих роботов, каждый из которых преследовал свои цели и подчинялся своим хозяевам.

Параллельно со зрелищной битвой огромных роботов развернулась также ожесточённое противостояние между обычными людьми. Джорди Волдер и его соратники должны были противостоять коварным планам своих врагов, чтобы их королевство, планета Арст и вся галактика всегда оставались счастливыми и свободными. Однако их ожидало непростое и весьма опасное приключение.
Галиент OVA смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также