Коллекция
Ак и его девушка

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Akkun to Kanojo
Год:
2018
Озвучка:
AniLibria.TV
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Син Катагай
Озвучили:
Тацухиса Судзуки, Ариса Кори, Аяка Сува, Кэисукэ Уэда
Ацухиро Кагари, или просто Аккун – обычный парень, который является типичным «цундэрэ», что проявляется и в отношениях с его симпатичной девушкой Нон Катагири. На людях он строит из себя очень брутального и даже грубоватого парня, которому совершенно нет дела до романтики. В этот момент он находится в так называемом состоянии «цун-цун». Он даже может обидеть свою девушку излишне грубым словом.

Однако Нон Катагири всё равно остаётся с ним, несмотря ни на что, и совершенно не обижается, к удивлению всех окружающих. Им кажется, что она просто очень терпеливая или даже мазохистка, которой нравится, когда её оскорбляют. Но на самом деле она просто знает, что у её возлюбленного, как и у всех цундэрэ, есть вторая сторона его личности – состояние «дэрэ-дэрэ».

В этом состоянии Аккун пребывает, когда он находится наедине с Нон. Он сразу же становится очень любящим, заботливым и сентиментальным, называет свою девушку ласковыми словами, готов носить её на руках и даже следить за каждым её шагом, боясь оставить её хотя бы на минуту. И хотя иногда Нон бывает довольно непросто ужиться с таким парнем, настоящая любовь творит чудеса, и девушка готова терпеть все странности своего милого избранника.
Ак и его девушка смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также