Коллекция
Крылья спасения

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Yomigaeru Sora: Rescue Wings
Год:
2006
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Кацуси Сакураби, Тосикадзу Хасимото, Ёсихиса Мацумото, Кацуо Миякэ, Даисукэ Такасима, Кацуо Ямада, Kansuke Gôno, Хиротоси Риссэн
Озвучили:
Иссэй Миядзаки, Мамико Ното, Унсё Исидзука, Мицуаки Хосино, Сёдзо Идзука, Ацуси Ли, Руми Касахара, Аи Сато, Хисаэ Такамура, Масая Оносака
Поступить и учиться на летчика осмелиться далеко не каждый, ведь большая ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни других людей. Так в одном из летных училищ с каждым годом количество вновь прибывавших и желающих поступить на летчиков стремительно падало вниз. Зато те, кто там обучались становились большой гордостью для всех.

Нашему главному герою - Казухиро Учида, приходиться перевестись из своей привычной школы в то самое летное училище, переехав при этом в другой город. Казухиро туда поступал в надежде, что станет героем, будет выполнять эффектные элементы, красивые приземления, возможно даже поучаствовать в схватке. Но на деле, все оказывается совсем по-другому.

Хоть парню и изначально не нравилась данная сфере обучения, он сменил ее лишь вынуждено, к тому же строгие требования, дисциплина, иногда сложность выполнения операции. Тем не менее со временем он понимает, что все не так уж и плохо и что его знания с предыдущего места учебы могут здесь пригодиться.

Однажды, человечество подвергается глобальной катастрофе. Естественно, наш главный герой в списках добровольцев, кто хочет помочь спасти планету. Ему на помощь приходит некогда выпустившийся студент того самого летного училища. Им вместе приходиться осваивать управление боевого вертолета и других боевых летательных аппаратов во спасение человечества.
Крылья спасения смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также