Коллекция
Пламенный лабиринт

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Honoo no Labyrinth
Год:
2000
Озвучка:
Animegroup
Студия:
Animegroup
Режиссер:
Кацухико Нисидзима, Тэцуя Ватанабэ
Озвучили:
Коити Тотика, Юки Масуда, Сёдзо Идзука, Юрико Сасаки, Mami Kanatsuki, Юкари Тамура, Сусуму Тиба, Рури Асано, Синдзи Накаэ, Джессика Калвелло
Главным героем этого аниме является молодой парень по имени Галан из России. Он очень сильно интересуется японской культурой. Парень горит желанием стать настоящим японским самураем, и для этого он упражняется кэндо. Однако у него не особо, получается достигать каких-либо успехов в этом.

В городе, где живет Галан, существует небольшая территория называемая “Русская Япония”. В ней живет красивая подруга и однокурсница Галана по имени Нацу. Однажды она решает по неизвестным причинам подарить Галану японский меч, зная о его пристрастии.

Узнав об этом, Галан был на седьмом небе от счастья и, не раздумывая согласился на поездку к ней домой. Девушка заманила парня не только подаренным древним когатаной, но и тем, что у ее отца имеется огромная коллекция различных японских оружий.

Впоследствии обнаруживается причина, по которой Нацу пригласила молодого Галана к себе домой. Девушка оказывается дочерью правителя “русской Японии”. По традициям ее семьи старинный меч даруется будущему зятю. То есть девушка захотела женить на себе ни в чем не подозревающего Галана. Правда девушка еще не знает, что ее отец уже выбрал ей потенциального мужа и он не собирается соглашаться с выбором дочери.
Пламенный лабиринт смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также