Коллекция
Сага о Харлоке: Кольцо Нибелунга

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Harlock Saga: The Ring of the Nibelung - The Rhein Gold
Год:
1999
Озвучка:
SHIZA Project
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Нобуо Такэути
Озвучили:
Коити Ямадэра, Тосихико Сэки, Таро Исида, Миюки Уэда, Масако Кацуки, Такэхито Коясу, Синъитиро Мики, Масако Икэда, K', Грегори Аббей
Древнейший род под названием Нибелунги давно изгнали из Вальгаллы-пристанища Богов. Один из потомков этого рода, Альберих не желает больше терпеть унижение изгнания и бросает вызов. Для этого, он похищает могущий металл под названием "Золото Вселенной", создает из него кольцо. Оно способно подчинить себе всю Вселенную.

Младшая сестра главного героя, желтоглазая красотка Мимэ является членом экипажа корабля "Аркадия". Мимэ очень красивая таинственная девушка, с необычной внешностью. Она обладает психологическими способностями и играет на арфе. Также она является правой рукой капитана Харлока.

Харлок очень хочет помочь Мимэ остановить ее брата. Капитан корабля» Аркадия" является главным героем мультфильма. Он спокойный, неразговорчивый и кажется нелюдимым. Но парень обладает добрым и отзывчивым сердцем, благородностью и стремлением к идеалам. Харлок очень справедлив, борется против тотального режима планеты. Он совершенно не боится смерти, на его костюме изображен номер"42", что у японцев символизирует смерть. Никто и ничего не знает о прошлом этого опытного бойца. Единственное, что о нем известно, что его жена была убита. Они вместе с товарищами капитана Точиро Ояма, Эсмеральдой и Мэйтел отравляются в путешествие по спасению Вселенной и всей Галактики.
Сага о Харлоке: Кольцо Нибелунга смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также