Коллекция
Кулак Северной звезды: Легенда Кэнсиру

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Shin Kyûseishu densetsu Hokuto no Ken - Kenshirô den
Год:
2008
Озвучка:
Cuba77
Студия:
FassaD
Режиссер:
Сидзуно Кобун
Озвучили:
Хироси Абэ, Юрико Исида, Роми Пак, Такэси Аоно, Кэиити Нанба, Мина Томинага, Хироми Конно, Сёдзо Идзука, Тэссё Гэнда, Сигэру Тиба
Много вёсен прошло с момента того, как обрушилась на люд мирской кара небес. А виноваты тогда были души грешные, что создали оружие ядерное, а также эгоизм их безумственный, что поглотил мир в хаос. И в миру этом появился богатырь красно-молодец удалец и смельчак невиданный, наречённый именем заморским Рао, и одарён он силушкой недюжей, да таинству древнему обученный. Таинство сие наука сложная, передаваемая от учителя мудрого, к ученику старательному и зовётся людьми величаво - "Кулак северной звезды".

И пошёл добрый молодец по миру апокалиптическому, по дороге писанной только прямо, никуда не сворачивая, ибо ведомо нам по преданиям древним, что «Налево пойдешь – богатство найдешь. Направо пойдешь – суженую встретишь. Прямо пойдешь – голову потеряешь». И встретил он на пути своём друзей верных и отзывчивых, удальца-молодца Согу и красавицу девицу знатную, мечную мастерицу Рейну.. И решили друзья, что не по сердцу им нынешнее мировое положение, и чтобы порядок в миру был, его просто надо захватить.
Кулак Северной звезды: Легенда Кэнсиру смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также