Коллекция
Рубаки [ТВ-2]

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Slayers Next
Год:
1996
Озвучка:
MC Entertainment
Студия:
Persona99 & MaxDamage
Режиссер:
Такаси Ватанабэ, Хидэкадзу Сато
Озвучили:
Мэгуми Хаясибара, Ясунори Мацумото, Хикару Мидорикава, Масами Судзуки, Акира Исида, Томоко Исимура, Кадзуэ Икура, Масахиро Андзаи, Юми Тома, Бин Симада
Главная героиня сюжетной линии – юная волшебница по имени Лина Инверс. Внешностью она походит на милую и безобидную девушку, но, как говорится, внешность может быть обманчива. Помимо волшебства Лина обладает таким искусством как фехтование и без ума от различных приключений и путешествий. А ее первостепенным развлечением является грабеж бандитов и разбойников.

Однажды, во время одного из таких развлечений, Лина находит очень важный и ценный свиток. Из-за него на девушку начинают охотиться не только обычные люди, но и различные маги. Защиту и поддержку Лина находит в одном глуповатом воине по имени Гаура Габриев. Но ребятам не придется одним переживать все беды, появляющимся у них на пути.

Компанию им составит наивная принцесса Амели и унылый Зелгадисс. Герои должны будут не только сражаться с всякими охотниками, но и отыскать загадочный Сосуд Переселения Душ, использованный Красным Священником Резо. Этот таинственный артефакт им нужен для спасения проклятого принца, который существует в облике летающего зверька, именуемого Покота, и вызволения жителей города Тафорасии.

Героев ждут невероятные сражения, интриги и приключения. А справятся ли они с ними, узнаем со временем.
Рубаки [ТВ-2] смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также