Коллекция
Кафе «У Белого Медведя»

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Shirokuma Cafe
Год:
2012
Озвучка:
SHIZA Project
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Мицуюки Масухара
Озвучили:
Такахиро Сакурай, Дзюн Фукуяма, Хироси Камия, Ая Эндо, Даисукэ Оно, Хатано Ватару, Такаюки Кондо, Юити Накамура, Кацуюки Конъиси, Кисё Танияма
Белый медведь (то есть реальный белый медведь), вдобавок который является еще и канадским эмигрантом, решает открыть простой ресторанчик в самом отдаленном уголке Японии. В данном ресторанчике любой посетитель сможет выбрать кофе себе по вкусу, да еще и насладиться уютной обстановкой, которая будет окружать его со всех сторон. Навыки лидерства и американского бизнеса помогают нашему мишке как бы «встать на ноги». Белый медведь нанимает себе в помощники официантку Сасако. Также пытается разобраться в конфликтах с этническими группировками, и поставить свое заведение под контроль.

Все успокаивается, и в ресторанчике начинает собираться дружная и сплоченная компания – коллектив, состоящих из: Белого медведя, официантки Сасако, гражданина мира Пингвина, Панды, которая вырвалась из китайской диаспоры и Ламы из Эквадора.

Так и начинаются будни ресторанчика «У Белого Медведя». Собравшиеся клиенты легко беседуют друг с другом, отдыхают, кушают и решают свои проблемы. Порой Белый Медведь веселит всех своим произношением на полуяпонском и полуанглийском языках, а порой навещает ресторанчик дальний родственник нашего Мишки, медведь Гризли.

В целом атмосфера ресторанчика положительная, а мы зрители находим в наших «мультяшных» героях, отражения самих себя.
Кафе «У Белого Медведя» смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также