Коллекция
Ветер: Дыхание сердца [ТВ]

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Wind: A Breath of Heart
Год:
2004
Озвучка:
MiraiDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Даисукэ Тиба, Хирото Като, Нобухару Нагамура, Кунитоси Окадзима, Син Онума, Мицухиро Ёцуя, Мицухиро Того
Спустя много лет Макото Окано с сестрой Хинатой возвращаются в глубоко провинциальный городок Казуне. Главный герой надеется застать прежних друзей и родную с детства атмосферу, однако всё вокруг слишком изменилось, несмотря на кажущееся сходство с воспоминаниями.

В школе Макото снова встречает старых знакомых, включая подругу детства Минамо, в которую он раньше был влюблён, а также находит общий язык с одноклассниками. Но недолго их совместное времяпровождение остаётся счастливым и беззаботным. Перед героем приподнимается завеса, скрывающая настоящее лицо идеального внешне города: многие жители владеют сверхъестественными способностями, в том числе друзья парня. К примеру, та же Минамо управляет ветром.

Встретившись с отцом подруги, Макото узнаёт, что тот пытается раскрыть загадку Казуне: откуда взялись эти невероятные таланты и каково их истинное назначение? Данное исследование призвано распутать клубок странных и иногда пугающих тайн, отвечающих на вопрос о том, какой ценой создан идеальный облик поселения и чего стоит проживание в нём. Копаясь в секретах прошлого и настоящего, главному герою предстоит стать решающим звеном в определении дальнейшей судьбы всех, кто ему дорог.
Ветер: Дыхание сердца [ТВ] смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также