Коллекция
Принцесса-вампир Мию OVA

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Kyuuketsuki Miyu
Год:
1988
Озвучка:
SHIZA Project
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Тосихиро Хирано
Озвучили:
Наоко Ватанабэ, Масато Кубота, Рэна Курихара, Мария Кавамура, Тосико Асаи, Тэссё Гэнда, Рё Хорикава, Масако Икэда, Киёко Кобаяси, Мами Кояма
Главная героиня мультфильма Мию выглядит как девочка подросток, но ее настоящий реальный возраст немного больше. А все потому, что Мию вампир, но она не боится солнца, святой воды, креста и отражается в зеркале. Но как любому вампиру, ей приходится пить кровь людей, которых она очень тщательно отбирает. Ее жертвы, люди пережившие трагедию. Она предлагает им взамен их крови, вечную встречу с потерявшимися любимыми. Люди соглашаются на эту сделку и навсегда остаются в мире грез.

В мире бродят монстры и вампиры, их называют шинма. Они наводят ужас на всех людей. А принцесса вампир по имени Мию изгоняет шинму из человеческого мира. Это ее миссия. Она, которая может подарить человеку счастье, живет как бы в двух мирах. У нее один друг по имени Ларва, он перешел на ее сторону из клана шинма. Вдвоем они путешествуют, сталкиваясь со слабостью человеческих душ. В этом путешествие она является и охотником, и жертвой.

Это сказочное аниме расскажет истории прекрасных девушек, расскажет о любви и предательстве, о красивой и волшебной жизни. Но, как правило, красивая жизнь заканчивается трагически и печально. Эти истории разные, не похожие друг на друга, но проблемы разных девушек невероятно похожи. Интересный и оригинальный сериал, который, несомненно заинтересует представительниц женского пола.
Принцесса-вампир Мию OVA смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также