Коллекция
Это сэйю!

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Sore ga Seiyuu!
Год:
2015
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Хироси Икэхата
Озвучили:
Риэ Такахаси, Юки Нагаку, Марика Коно, Хитоми Набатамэ, Кэнта Миякэ, Ами Косимидзу, Нодзоми Фуруки, Аянэ Сакура, Масуми Асано
Кому-то нравятся аниме с субтитрами, что бы была возможность слышать оригинальную озвучку, наслаждаться голосом персонажа, который изначально задуман, таким какой есть. А кто собственно эти люди, что дарят голоса нашим любимым героям или ненавистным злодеям? В аниме сериале «Это сейю!» мы получим ответ на этот вопрос и еще на многие, такие как, чем живут такие люди, что происходит в их головах и соответственно, как можно стать непосредственно самим сейю?

По сути конечно это актеры, ведь им нужно передать, сыграть истинные эмоции и передать их голосом, да, кто-то скажет, что это легко, что не нужно тут потеть под гримом, не нужно кривляться и стоять под софитами под камерой. Но это на самом деле довольно непростая задача, попробуй-ка только голосом передать чувства или вложить в слова столько души, что бы миллионы зрителей прониклись до глубины души. Так-то! Вообще в Японии довольно много желающих дарить свой голос аниме картинкам и в этой индустрии (а иначе это не назвать) есть свои нюансы, которые усердно постигают три наши главные героини, в своем стремлении попасть на вершину этой звуковой пирамиды.
Это сэйю! смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также