Коллекция
Волейбол OVA-1

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Haikyuu!! OVA
Год:
2014
Озвучка:
Onibaku
Студия:
Onibaku
Режиссер:
Сусуму Мицунака
Озвучили:
Ю Хаяси, Мию Ирино, Марк Исии, Каито Исикава, Юки Кадзи, Аюму Мурасэ, Юити Накамура, Нобухико Окамото, Сома Саиту, Коки Утияма
ОВА на аниме «Волейбол!!» это дополнительная серия о том, как Хината закончив среднюю школу и радостно впорхнувший в старшую школу Карасуно, а это именно та академия, которую закончил его кумир «Маленький Гигант», попал в перспективную команду и смог применить себя на различных волейбольных площадках школ города. Совсем скоро начинается новый спортивный сезон, а это значит, что стоит острая необходимость усиленно тренироваться и быть к нему во всеоружии готовым. Ведь и соперники не сидят без дела, взять к примеру, хотя бы того русско-японского волейболиста со звериным именем Лев Хайба.

Как и парням из Карасуно, волейболистам Нэкомы есть, куда расти. Рядовым игрокам требуется постоянная работа над собой, гениальный связующий предпочитает волейболу видеоигры и в команде остается по большей части из-за лучшего друга, а самопровозглашенный ас японско-русского происхождения... впрочем, Лев Хайба заслуживает отдельного разговора. С ростом и силой у него полный порядок, но защита и нападение страдают по всем фронтам, а поведение у Хайбы ничуть не солиднее, чем у Хинаты. Словом, и Карасуно, и Нэкоме предстоят долгие часы тренировок – в конце концов, весна все ближе, а с ней начнется и новый спортивный сезон.
Волейбол OVA-1 смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также