Коллекция
Дневник поездки в Иокогаму за покупками: Тихое загородное кафе 2

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Yokohama kaidashi kikô: Quiet Country Cafe #2
Год:
2003
Озвучка:
SHIZA Project
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Томоми Мотидзуки
Озвучили:
Хэкиру Сиина, Акико Накагава, Сёдзо Идзука, Тосиюки Тоёнага, Мики Нагасава, Рё Наито, Йошико Исеки, Юко Маруяма, Хидэнобу Киути
Короткометражное аниме - экранизация одноимённой четырнадцатитомной манги. Действие происходит в Японии, на закате человечества. Технологический прогресс достиг наивысшей точки и цивилизация встретила своё логическое завершение. Рождаемость падает, коммуникации ветшают за ненадобностью, города пустеют, и их забирает себе море. На самом отшибе пока ещё существующего поселения находится небольшое кафе, которое человек оставил в наследство человекоподобному роботу.

Этого робота зовут Альфа Хацусено, и она, с одной стороны, не стыдится своей нечеловеческой сущности, но, с другой стороны, скрывает её от соседей-людей. История начинается в момент, когда она получает посылку от своего хозяина - фотокамеру. Сдружившись с курьером - девушкой-андроидом более поздней версии - она получает сопроводительное послание от хозяина, делает своё первое фото и ждёт повторной встречи со своей "сестрой".

В сопроводительном послании хозяин говорил, что присланная фотокамера "поможет запечатлеть важные мгновения". И Альфа тут же бросилась эти мгновения искать: вот фото новообретённой "сестры", затем портрет старика с бензоколонки, где Альфа заправляет свой мопед, а после наступает очередь пейзажей.
Дневник поездки в Иокогаму за покупками: Тихое загородное кафе 2 смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также