Коллекция
Восхитительные дети OVA

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Zettai Karen Children OVA: Aitazousei! Ubawareta Mirai?
Год:
2010
Озвучка:
AniDUB
В ближайшем будущем число эсперов (людей, обладающих сверхъестественными способностями) неизменно возрастёт, и будет продолжать расти. Такие люди будут всё чаще встречаться в политике, дипломатии, различных общественных сферах, везде, где можно использовать свои силы по назначению. Мир меняется, и это нормально. Но вместе с теми, кто направляет свои силы на благо общества, появляются и злые эсперы, имеющие свои цели.

Естественно, что сила у каждого эспера разная, она определяется уровнями: чем он выше, тем сильнее человек. Тех, у кого уровень от четвёртого, на земле всего-то меньше трёх процентов. На территории Японии есть всего три эспера с седьмым уровнем силы. Шихо Санномия, Аой Ногами и Каору Акаши вступают в Бэйбл, организацию, созданную для борьбы со злом, созданную правительством. И всё бы ничего, если бы не возраст сильнейших эсперов страны.

Каждой из девочек всего десять лет, они только на порог взрослой жизни, которая скоро принесёт с собой кучу проблем. Тут на носу пубертатный период, а им нужно бороться с самыми опасными преступниками... Получится ли у девочек противостоять сильным врагам или же гормоны и эмоции возьмут верх, заставляя провалить всё?
Восхитительные дети OVA смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также