Коллекция
Дружба Нацуны

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Natsunagu!
Год:
2020
Озвучка:
AniDUB
Режиссер:
Ясуюки Хонда
Озвучили:
Аи Хасимото, Ёсино Аояма, Сигэру Тиба
Эта малышка по-прежнему живёт в доме своих приёмных родителей. К ней относятся также как и прежде с большой любовью. Всеми силами её оберегают и пытаются сделать всё, чтобы она была счастлива. Сама героиня готова на всё, лишь бы только о её даре мало кто узнал. А дар заключается в том, что она, как и прежде, видит духов. Огромное количество этих странных существ приходит к ней то и дело для того, чтобы она решила их проблему.

Неупокоенные души пытаются понять, что же их до сих пор держит. Держит их нечто странное, то, что не даёт покоя, до сих пор у каждого своя история и своя боль. Если только тот, кто видит духов и понимает их, не может решить проблему этих существ, то и надеяться им-то больше не на кого. Потому они и оббивают пороги этого дома, делая всё возможное, чтобы их услышали и приняли во внимание то, о чём они просят.

С той поры как об этом чуде узнали все вокруг, к дому главных героев стали скопищами приходить не только те, кто нуждаются в помощи, но и те, кто страдают от поисков этих духов. Количество желающих прибегнуть к помощи этого чудесного ребёнка стало в два раза больше. Закончится ли это когда-нибудь или напротив, всё лишь с большей долей вероятности будет ещё больше увеличиваться – и клиенты, и их духи.
Дружба Нацуны смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также