Коллекция
Мальчишки есть мальчишки

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Boys Be...
Год:
2000
Озвучка:
AniDUB
Режиссер:
Юкио Нисимото, Масами Симода
Озвучили:
Акира Исида, Кадзуса Мураи, Кэнъити Судзумура, Хидэо Исикава, Манаби Мидзуно, Мэгуми Хаясибара, Мики Нагасава, Мисато Фукуэн, Юри Сиратори, Меган Холлингсхед
Это история о любви. Вот только не той, о которой мы привыкли видеть в кино. А стадии зарождения отношений, когда парень и девушка вовсе не предполагают, что вскоре окажутся в плену чувств.

Главные герои – шестеро школьников парней, которые прекрасно жили в свое удовольствие, дружили и не задумывались о девчонках, как о предмете обожания. Киоси и Шихару резко становиться на себя не похожими, мальчишки теперь относятся ко всему с предельной серьезностью. Их друг Макото, перестал выходить из дома, проводя все свободное время у компьютера, знакомясь с девчонками в социальных сетях. Йошико – талантливый спортсмен и мечта всей школы, оказывается робок в любовном деле и боится отказа.

Для парней начинается новая жизнь, наполненная новыми сложностями, которые, как ни странно, помогут разобраться им в их нелегком положении, по отношению девушек и любовном плане. Но для этого, просто необходимо начать какое-либо общение с противоположным полом, а именно это никак не получается у неуверенных героев данного аниме. А может всему причина, что парни еще не встретили тех девушек, которые разожгут в них огонь? Смотрите "Мальчишки есть мальчишки" и узнаете о подростковой жизни парней.
Мальчишки есть мальчишки смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также