Коллекция
Рассвет Ёны OVA

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Akatsuki no Yona OVA
Год:
2015
Озвучка:
SHIZA Project
Режиссер:
Кадзухиро Ёнэда
Озвучили:
Дзюнъити Сувабэ, Масакадзу Морита, Харука Тисуга, Нобухико Окамото, Томоаки Маэно, Саито Тива, Дзюнко Минагава, Кана Ханадзава, Тору Окава, Хиро Симоно
Йона – принцесса. Она дочь правителя государства под названием Коука. Всё это время ни в чем не знала нужды и жила, катаясь, словно сыр в масле. Она была избалована и капризна. Другой жизни знать не знала. Однажды на героиню свалилась большая беда. Это было самым страшным испытанием не только для нее, но и для всех кто был ей близок.

Жених, в котором она души не чаяла, напал на её отца и с помощью заговоров и интриг присвоил себе королевство. Теперь у героини началась череда страшных перемен и потерь. Спасти свою жизнь можно было только бегством. Она не знала, что такое быть в гордом одиночестве и бежать из родных мест без оглядки. Не верила, что такое возможно. В пути её настигла грустная весть о том, что отца больше нет в живых. Это её сильно огорчило и расстроило.

Теперь принцессе предстояло понять, как жить дальше. Что делать и каким образом спасать ситуацию? Она не знала, что её ждёт там на чужбине. Наученная горьким опытом, больше никому не верила. А что если дядя тоже окажется предателем и что если он будет также к ней относиться, как и бывший суженый? Вдруг они в сговоре? Разные мысли мучили девушку, но ни одна из них не была верной. На чужбине её ожидало столько сюрпризов, сколько она даже себе представить не смела.
Рассвет Ёны OVA смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также