Коллекция
Нёрон Чуруя-сан

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Nyorôn Churuya san
Год:
2009
Озвучка:
AniDUB
Режиссер:
Ясухиро Такэмото, Алекс Фон Дэвид
Озвучили:
Юки Мацуока, Томокадзу Сугита, Ая Хирано, Даисукэ Оно, Минори Тихара, Юко Гото, Нацуко Куватани
Главная героиня сюжета по имени Чуруя-сан является прототипом образа Цуруи из одноименного романа про историю Харухи Судзумини и его друзей.

В данном сериале рассказывается, в шутливой форме, про увлечение Чуруя-сан к молочному продукту, а именно к сыру. Но девушка не любит обычные сыры, она обожает именно копченый сыр. Ради него она готова пойти на любые жертвы и авантюры. Однажды парень по имени Кён узнал о страсти девочки к сыру и на что она способна.

С тех пор он со своими друзьями использует бедную девушку в своих корыстных целях. Чуруе теперь приходится исполнять различные поручения и миссии, которые дают ей Кён и его компания. Но девушку это особо не расстраивает, ведь она знает, что наградой послужит долгожданный и обожаемый ею копченый сыр.

В таком русле проходит каждый день ее жизни. День за днем она борется за получение любимого сыра, битва за который может оказаться очень сложной. Этот сериал нацелен на зрителей, которые уже знают историю про Харухи. Однако приключения маленькой и невинной девочки, будут по душе и истинным ценителям аниме. Ведь забавно и интересно наблюдать за тем, как она пытается раздобыть хоть маленький кусочек копченого сыра. А ее друзья никогда не упустят возможности воспользоваться ею в своих целях.
Нёрон Чуруя-сан смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также