Коллекция
Сегодня в 5-Б классе OVA-1

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Kyou no Go no Ni
Год:
2006
Озвучка:
AniDUB
Режиссер:
Макото Сокудза
Озвучили:
Хоко Кувасима, Маи Кадоваки, Кана Уэда, Мария Ямамото, Микако Такахаси, Минори Тихара, Нобуюки Хияма, Ю Асакава, Чиро Канзаки, Касуя Юта
Аниме «Сегодня в 5-Б классе» весьма позитивный и незатейливый сериал в жанре повседневность с элементами комедии и романтики, довольно хороший способ отвлечься от ежедневной рутины и суеты. Его легко и приятно смотреть не только благодаря простому и незамысловатому сюжету, но за счет качественно прорисованных персонажей, с продуманными до мелочей деталями и чертами характеров, которые в точности копируют самых обычных юных школьников, отражая их истинные переживания, надежды и мечты. И хоть порой совсем еще дети сталкиваются с недетскими проблемами, довольно забавно наблюдать за тем, как именно они пытаются их решить.

Каждая серия мультсериала представляет собой отдельную историю из жизни каждого конкретного персонажа, ученика 5-Б класса. Так например, в одном из эпизодов обычная одиннадцатилетняя девушка, которая считает что у нее явно присутствуют лишние килограммы, упорно желает завоевать внимание и симпатию своего одноклассника. Перепробовав все известные ей способы, она даже решается на довольно откровенные, и даже взрослые методы покорения парня. Такие попытки не могут не вызвать искреннюю улыбку у зрителя, ведь со стороны это смотрится весьма нелепо.
Сегодня в 5-Б классе OVA-1 смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также