Коллекция
Семь листьев

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Haitai Nanafa
Год:
2012
Озвучка:
AniDUB
Режиссер:
Хироси Кимура
Озвучили:
Хироми Игараси, Рука Мацуда, Рэи Мацудзаки, Карин Ябику, Рицу Ёнаминэ
Юмористический фэнтезийный аниме мультсериал показывает истории из жизни одной японской семьи. Главную героиню зовут Нанафа Кьян. Она проживает на острове Окинава и учится в одной из местных средних школ. У девочки есть двое сестер, старшая и младшая. Первая - Нао, уже начала учебу в старших классах, она очень красива, и как следствие пользуется успехом у сверстников. А младшенькая - Кокона, еще только-только начала свой школьный путь, в качестве ученицы начальной школы.

Дружные сестрички живут вместе со своей бабушкой. У нее маленький уютный ресторанчик на острове, который очень любят местные жители. Младшая сестра главной героини в силу своего возраста или каких-то иных причин может ощущать, когда рядом с ней появляется что-то паранормальное. Но однажды самой Нанафе представился случай, стать свидетельницей сверхъестественного события.

На дворе стоял погожий день, так что девочка с удовольствием проводила время на улице. И тут ей показалось, что среди деревьев творится что-то подозрительное. Как оказалось, с одного из древних деревьев спала не менее древняя печать. Следствием этого стало то, что из него повылазили духи. Теперь трое духов, появившихся из дерева не дадут скучать семейству.
Семь листьев смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также