Коллекция
Рэйв Мастер

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Groove Adventure Rave
Год:
2001
Озвучка:
Persona99
Озвучили:
Юрий Ловенталь, Мона Маршалл, Мишель Руфф, Даг Эрхольц, Криспин Фриман, Милоди Спивак, Стивен Блум, Джейн Алан, Дэвид Лодж, Майкл МакКоннохи
Великий Рейв Мастер Шиба едва не уничтожил волшебный камень Даркбринг. Его особенность в том, что он мог наделять людей весьма интересными способностями, но, несмотря на, как кажется, положительные качества, он также делал этих людей крайне алчными и бездушными. Однако, в последний момент что-то пошло не так, и произошел невероятный взрыв, последствия которого весьма плачевны. Овердрайв уничтожил огромную часть Земли, а камень просто разделился на Рейвы.

Чудом Шибе удалось спастись из Овердрайва, но последующие 50 лет он провёл в поисках этих самых Рейвов, дабы закончить начатое. Также ему необходимо отыскать своего верного спутника Плю. Это то ли кот, то ли жук, то ли вообще собака. Кто именно Плю - непонятно, но важно то что у него есть особая связь с этими камнями. И когда он почти находит Плю, то лишается своих сил Мастера, которые переходят к парнишке по имени Хару. И теперь эта миссия ложится на его плечи.

Отправляясь в полное различных испытаний путешествие, Хару и Плю вскоре встречают на своём пути милую Эйли. Эйли не помнит ничего из своей прошлой жизни, только последний год. И теперь втроём они идут навстречу великим свершениям, ведь судьба теперь находится в их руках!
Рэйв Мастер смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также