Коллекция
Мина - оружие Луны

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Getsumento Heiki Mina
Год:
2007
Озвучка:
AniDUB
Режиссер:
Кэйитиро Кавагути
Озвучили:
Мария Иноэ, Сидзука Ито, Хироки Тоути
Когда землянам удалось наладить контакт с инопланетными цивилизациями, открылся прелюбопытный факт. Оказывается среди всех развитых цивилизаций, только люди занимаются спортом. Гостям с других планет очень понравилось подобное развлечение, и Земля стала излюбленным местом для отдыха и ставок. Вот только не все фанаты соблюдают правила приличия во время соревнований.

Земным властям порядком надоело наводить порядок за инопланетными бунтарями. Поэтому было принято решение создать особый отряд «боевых кроликов» для противодействия нарушителям. В отряд могли вступить девушки с любой планеты. Каждая барышня получала уникальную силу, которую можно использовать против нарушителей. Но попытка применить свои способности в личных целях может стоить красоткам места в отряде.

В отряд воинственных красоток попала и юная ведущая канала «Луна ТВ» Мина Цукуда. Трудолюбивая, но слегка неуклюжая красотка прекрасно вписалась в команду. Правда в новой работе есть один минус, Цукуда просто ненавидит морковь, а употребление этого продукта является неотъемлемым условием для превращения в «боевого кролика». Тем более, что её оружие это две огромные морковки с огненной начинкой.
Мина - оружие Луны смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также