Коллекция
Край основателей ТВ-6

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Spiritual Field 6
Год:
2018
Озвучка:
Anton Shanteau
Озвучили:
Шань Синь, Баому Чжунъян, Хуан Чжэньцзи, Тун Синьчжу
Цинь Ли отличный боец и хороший парень, совсем скоро ему понадобятся его умения. Жители страны и любимая девушка попали в беду. Их ждет неминуемая опасность, если Цинь не вступит в бой. Есть угроза, что они попадут под влияние тёмных сил, а значит всё пропало.

Главный злодей – это Чи Лан, с которым предстоит сразиться Ци Линь, чтобы спасти свою возлюбленную. Однако вскоре поймёт, что это не борьба со злом, а хитрые интриги, в которых молодой парень стремится разобраться. Но, у юноши мало опыта и совсем немного сил, но он приложит максимум усилий. Противник намного сильней, он смертельно опасен и несет собой одни разрушения.

Цинь Ли сделает всё, чтобы спасти Ми Шуэ. Но, это кажется совсем невозможным, потому что из мира демонов появились шпионы, а значит ворота Межлунья открыты и континент Основателей будет заполнен нечистью. Чтобы все это предотвратить, было решено явиться на один из островов и устроить турнир между теми, кто защищает людей, и тех, кто поглощает души.

Сможет ли справиться Ли Цинь с демоном? Конечно, сможет. Ведь только он может распутать клубок интриг. Он выходит на тропу войны, Ли однозначно намерен победить.
Край основателей ТВ-6 смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также