Коллекция
Трёхцветные звёздочки

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Mitsuboshi Colors
Год:
2018
Озвучка:
SHIZA Project
Режиссер:
Томоюки Кавамура, Yuya Horiuchi, Erika Okamoto, Кэисукэ Иноэ, Митиру Итабисаси, Масато Дзимбо, Эрукин Кавабата, Дзюнъя Косиба
Озвучили:
Юки Такада, Марика Коно, Нацуми Хиока, Marcy Bannor, Шелли Карлин-Блэк, Люси Кристиан, Адам Гиббс, Christie Guidry, Майк Хаимото, Heidi Hinkle
«Трехцветные звездочки» – три подружки из младших классов, которые почему-то получили такое прозвище в своём городке. Наверно, дело в том, что они всегда везде и всюду вместе и зажигают, словно звёзды, не отчаиваются и никогда не грустят, чтобы ни случилось! Охраняет девчонок от всякого рода передряг Полковник. Это не главнокомандующий дядька, а кот, который, кстати, ведёт себя очень важно, но при этом всегда на чеку.

С недавних пор девчонки договорились, что теперь они будут непросто пускаться во все тяжкие, а станут настоящими старожилами этого города. Вот так и получилась их секретная организация, которая очень привлекала всех их знакомых, но вход взрослым был запрещён. Что такого нового в их мире произойдёт сегодня, узнать можно не сразу. Героини берегут все свои секреты и бережно прячут их от чужого глаза.

Кот тоже всегда стоит на стрёме. Он точно знает, что его не погладят по пушистой моське, если вдруг какая-то мышь мимо проскользнёт и нарушит их тайный совет диким визгом кого-то из девчат. Так что он усердно охраняет проказниц от внешних угроз, а сам следит не только за порядком, но и за волшебством, которое всегда витает в воздухе, стоит только руку протянуть и всё.
Трёхцветные звёздочки смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также