Коллекция
Ярче предрассветной лазури

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Yoake mae yori ruri iro na: Crescent love
Год:
2006
Озвучка:
SHIZA Project
Режиссер:
Масахико Ота
Озвучили:
Хитоми Набатамэ, Сусуму Тиба, Маи Гото, Кумико Ёкотэ, Нами Курокава, Даисукэ Кисио, Синпати Цудзи, Такаюки Кондо, Mio Nonose, Акира Негиши
Много лет назад человечеству удалось-таки колонизировать Луну. Тот факт, что там почти нет атмосферы, слабое притяжение и высокий уровень радиации для учёных нового поколения не был проблемой, они смогли создать оборудование и разработать технологии, которые позволяют заселить наш единственный спутник.

Как это часто бывает, колония со временем становится всё более самостоятельной и требует независимости. Обычно это приводит к конфликту и в итоге к войне. Много лет земляне и лунные жители находились в состоянии войны. Но так не может продолжаться вечно, и в итоге представители обеих цивилизаций стали искать какие-то пути решения конфликта. Дипломатия – это огромный труд, а цена ошибки – миллионы жизней, но в итоге представителям двух небесных тел удалось договориться о перемирии. Мир был хрупким, отношения натянутыми, естественно, после стольких лет войны сложно взять и перестать воевать.

Вся надежда на поддержание и сохранение мира ложится на плечи хрупкой принцессы Фиины из королевства Хрустальной Сферы с луны. Юная девушка направляется на Землю с официальным визитом с целью налаживания и укрепления отношений между государствами. Однако, Фиина преследует свою особую цель. Дело в том, что в прошлый свой визит на Землю, когда она была ещё ребёнком, она встретила мальчика. Он настолько запал ей в сердце, что принцесса решила найти его во что бы то ни стало, и вот такой шанс подвернулся.
Ярче предрассветной лазури смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также